Мировой хит на сцене «Созвездия»

Все разделы
Мировой хит на сцене «Созвездия»
02.08.2014

В «Аэропорту «Звездный» состоялось одно из самых долгожданных мероприятий рейса - музыкальный фестиваль «Мировой хит». Одиннадцать потоков представили лучшие концертные номера величайших рок-групп современности. 

Концерт начался с выступления арт-штурмана Ильи Намильевича. Он предстал перед зрителями в роли бессмертного Виктора Цоя. Закончив своё фееричное выступление, мастер пантомимы уступил сцену подрастающему поколению. 

«Status Qvo» со своей известной песней про армию выкатили на сцену танк, эффектно смотревшийся на сцене. Marilyn Manson добавил мрачности концерту, рассказав о несбывшихся мечтах, а «Depeche Mode» поведал историю о «мучительной тишине».

Но, как и в любом конкурсе, существуют победители и проигравшие. На этот раз на вершину пьедестала дружно взошла вышеупомянутая группа  "Marilyn Manson" (второй поток "ФМШ") и немецкая группа «Modern Talking» (10 поток «Сенсация»), с солистом которой мы и встретились.

- Здравствуйте, Евгений. Приятно с вами познакомиться. Как вы чувствовали себя в образе одного из солистов «Modern Talking»?

- Знаете, когда узнал, что нашему потоку досталась группа «Modern Talking», у меня возникли весьма смешанные чувства. С одной стороны, величайшая немецкая группа, чья популярность зашкаливает до необычайно высокого уровня. С другой стороны, русской молодежи эти музыканты известны лишь по песне «You are my heart», нам же досталась «Win the race», повествующая о желании победы в гонках. Но знаете, все больше и больше погружаясь в их образ, я стал получать чувство необыкновенного драйва! У меня даже начали появляться фирменные движения рук.

- В чем секрет успешного выступления?

- Работа в команде. Понимаете, один человек вряд ли зажжет толпу. Именно поэтому, как бы круто солист не двигался по сцене, без хорошей игры гитаристов и без отработанных движений танцоров, он вряд ли займет первое место.

- Кто из конкурсантов вам запомнился?

- Несмотря на то, что поток, представляющий группу «Depeche Mode» не занял призового места, мне их номер очень понравился.

 - Спасибо, Евгений. Желаю удачи и дальнейших побед вашему потоку!

Материал подготовили корреспонденты медиацентра Ксения Родькина, Полина Амелькова





 





Возврат к списку