КГБОУ КДЦ "Созвездие"
Неожиданно «весна»!
7 января 2019
Уверенно заявляем – Дальневосточный край богат творческими и безмерно талантливыми людьми. Яркое тому подтверждение - хабаровская группа Up’ рель, что посетила «Аэропорт «Звездный».
Подробнее о своем выступлении рассказал Михаил Никитин, солист:
– «Созвездие» – место настоящего праздника! Мы радуем гостей детского центра своими выступлениями довольно часто, но обычно привозим готовые танцевальные программы, нежели на этом вечере. Мы пошли на определенный риск, выступив с акустическим концертом, который никогда раньше не играли. Получилось ли? Думаю, да. Мы начали год с чего-то нового, потому считаем, что он окажется интересным.
Поделиться впечатлениями смогла и поклонница хабаровских исполнителей Марина Сергеевна, младший авиатор:
– Будучи стажером проектов «Аэропорта «Звёздный» мое утро начиналось именно с песен группы: их часто включали вечером, на часах пик. Предрождественский концерт был очень душевным, он оказался чудесным подарком на предстоящий праздник.
Елизавета Патрушева, стажер Медиацентра
Количество показов: 1520