Всероссийские детские центры

Путевки
В данном разделе представлена информация и пакеты документов, необходимых для отправки детей во Всероссийские детские центры «Океан», «Орленок» и Международный детский центр «Артек».


Океан.jpg

Всероссийский детский центр «Океан»

С оригиналами заполненных заявлений и документами родителям необходимо приехать в день сбора. До сбора, в обязательном порядке, необходимо отправить на электронную почту okean_23@bk.ru скан-копии следующих документов:
  • Заявление на включение в состав делегации
  • Свидетельство о рождении/паспорт ребенка
  • Справка со школы (с фото)



Артек.jpg

Международный детский центр «Артек»

С оригиналами заполненных заявлений и документами родителям необходимо приехать в день сбора. До сбора, в обязательном порядке, необходимо отправить на электронную почту okean_23@bk.ru скан-копии следующих документов:


Орленок.jpg

Всероссийский детский центр «Орленок»

До сбора, в обязательном порядке, необходимо отправить на электронную почту okean_23@bk.ru скан-копии следующих документов:

  • Заявка
  • Паспорт ребенка или свидетельство о рождении
  • Заявление на включение в состав делегации
  • Заявление на приобретение авиабилетов
  • Характеристика со школы
  • Портфолио

KPP__10_.jpg

Всероссийский детский центр «Смена»

До сбора, в обязательном порядке, необходимо отправить на электронную почту okean_23@bk.ru скан-копии следующих документов:

  • Заявка
  • Паспорт ребенка или свидетельство о рождении
  • Заявление на включение в состав делегации
  • Заявление на приобретение авиабилетов
  • Характеристика со школы
  • Портфолио


Специалисты по реализации путевок во Всероссийские детские центры


Территория

ФИО специалиста

Контактный телефон

Электронная почта

Хабаровск

Воронина Ирина Владиславовна

(4212) 40-90-93

voronina@obr.edu.27.ru

Хабаровский район

Покровская Екатерина Александровна

(4212) 48-79-92

uprav-hb@mail.ru

Комсомольск-на -Амуре

Офицерова Валерия Витальевна

(4217) 52-26-33

oficerova2424@mail.ru

Комсомольский район

Ким Елена Викторовна

(4217) 53-99-53

kiiiimm@rambler.ru 

Амурский район

Рязанова Елена Викторовна

(42142) 23-6-48

amursk.leto@mail.ru

Аяно-Майский район

Портнягина Жанна Игоревна

(42147) 21-2-44

sport@ayanrayon.ru

Бикинский район

Попова Наталья Владимировна

(42155) 21-3-61

popova.nataha2011@yandex.ru

Ванинский район

Старенкова Анна Александровна

(42137) 55-2-28

starenkovayu@mail.ru

Верхнебур. район


Андриевская Ольга Александровна

(42-149) 54-0-50

molodez-dv@mail.ru

Вяземский район

Возная Любовь Владимировна

(42153) 34-2-36

voznayalav@mail.ru

Николаевский район

Цыганова Юлия Александровна

(42135) 22-6-11

22611@list.ru

Нанайский район

Бадулина Анастасия Анатольевна

(42156) 41-4-62

anastasia.badulina@mail.ru

Охотский район

Свинухова Елена Владимировна

(42141) 91-2-36

administr@oxt.kht.ru

Район П. Осипенко

Пляскина Антонина Сергеевна

(42144) 21-5-83

rano_p_o@mail.ru

Район им. Лазо

Васильченко Оксана 

Советско-Гаванский район

Селезнева Жанна Степановна

(42138) 45-0-77

selezenevagrn@mail.ru

Солнечный район

Овчинникова Наталья Николаевна

(42146) 24-4-10

natasha.ovchinnickova2015@yandex.ru

Тугуро-Чумикан. р-он

Анна Николаевна 

+7914-545-06-59

molodezhka@chumikan.khv.ru

Ульчский район

Киселев Сергей Владимирович

(42151) 51-9-88

komitet_kultura@bgr.kht.ru