Закрытие Регионального этапа ВСоШ по обществознанию и экологии

Все разделы
Закрытие Регионального этапа ВСоШ по обществознанию и экологии
08.02.2019

8 февраля состоялось торжественное закрытие Регионального этапа ВСоШ по обществознанию и экологии.

За время пребывания на проекте «Интеллект» ребята побывали на консультациях, расширили знания и приняли участие в интересных мероприятия вместе со своими отрядами.

Региональный этап ВсОШ по обществознанию

Призеры
– Шумейко Дарья (9 класс, МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №16 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»).
– Сахарной Кирилл (9 класс, МБОУ «СШ № 3 имени А.И. Томилина» г. Советская Гавань Советско-Гаванского муниципального района).
– Сенаторова Ксения (9 класс, МКОУ СОШ с. Таежное Хабаровского муниципального района).
– Яновичуте Яна (9 класс, МАОУ г. Хабаровска «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №80»).
– Кондрин Семён (10 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор муниципального района имени Лазо).
– Гараева Юлия (10 класс, МОУ Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»).
– Миронова Галина (10 класс, МБОУ СОШ № 4 г. Николаевска-на-Амуре Николаевского муниципального района).
– Янин Владимир (10 класс, МОУ СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С. городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»).
– Гутникова Юлия (10 класс, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска Амурского муниципального района).
– Яновичуте Милана (10 класс МАОУ г. Хабаровска «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №80»).
– Брагин Никита (11 класс, МОУ СОШ № 36 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»).
– Докучаев Иван (11 класс, МОУ с углубленным изучением отдельных предметов №16 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»).
– Рахубовская-Ивашенцева Милена (11 класс, МБОУ №12 г. Хабаровска).
– Желенков Богдан (11 класс, МОУ с углубленным изучением отдельных предметов №16 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»).
– Туркенич Данила (11 класс, МБОУ «Лицей №1» городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»).

Победители
– Радина Александра (9 класс, МБОУ СОШ № 2 г. Вяземского Вяземского муниципального района).
– Пензин Матвей (10 класс, МАОУ г. Хабаровска «Средняя школа №35»).
– Дорофеева Софья (11 класс, МОУ СОШ № 36 городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре»).

Региональный этап ВсОШ по экологии

Призеры
– Киле Джоанна (9 класс, «Основная общеобразовательная школа имени Григория Ходжера с. Верхний Нерген» Нанайского муниципального района).
– Ерошова Анастасия (10 класс, МБОУ СОШ №4 городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района).
– Мамонтова Екатерина (11 класс, КГАОУ «Краевой центр образования» г. Хабаровск).

Победители
– Сивакова Маргарита (8 класс, «Основная общеобразовательная школа имени Григория Ходжера с. Верхний Нерген» Нанайского муниципального района).
– Евсина Елена (10 класс, МБОУ СШ № 15, р.п. Майский Советско-Гаванского муниципального района).
– Загородний Серафим (11 класс, МБОУ СОШ № 44 г. Хабаровск).

– Когда я узнала о том, что стала победителем, конечно же, очень обрадовалась. Я вложила в подготовку много сил и времени, как и мой преподаватель, – рассказывает Александра Радина, победитель Регионального этапа ВсОШ по обществознанию. – Я хочу пожелать тем, кто приедет на Региональный этап, чтобы они не только думали о своем предмете, но и о том, какие эмоции останутся у них после самого этапа, после дней проведенных в «Созвездии».

– Увидев напротив своего имени статус победителя, я почувствовала облегчение. За каждой такой работой, олимпиадой стоит огромная работа учителя, и тогда на твои плечи ложится ответственность не только за себя, но и за оправдание надежд преподавателя, – делится эмоциями Елена Евсина, победитель Регионального этапа ВсОШ по экологии. – На занятиях в «Созвездии» мне дали необходимую информацию по предмету и олимпиаде.

Анастасия Макеева, стажер Медиацентра



0 278

Возврат к списку