КАКАЯ МУЗЫКА ИГРАЕТ В НАШЕМ ЛИМУЗИНЕ?

Все разделы
КАКАЯ МУЗЫКА ИГРАЕТ В НАШЕМ ЛИМУЗИНЕ?
14.10.2020

КАКАЯ МУЗЫКА ИГРАЕТ В НАШЕМ ЛИМУЗИНЕ?


Не секрет, что многие ребята едут в «Созвездие», чтобы прокачать свои навыки и научиться новому. На «ЛиМузИн» приехали талантливые вокалисты и музыканты. Их ждет 10 дней плотной работы над развитием своего таланта.

В образовательный блок направления «музыка» входит немало практики. Участники распеваются в разных технических вокальных направлениях. Учатся петь в группе – многоголосно, работают над интонацией и над слухом.

Также на занятиях ребята узнают, из чего состоит современная музыкальная индустрия, как работают основные площадки реализации музыкантов: TikTok, Boom, Instagram, а также стриминговые сервисы. Узнают, что нужно, чтобы стать популярным сегодня, и какие предпринять первые шаги к набору своей аудитории.

В рамках этого блока проходит подготовка к реалити-шоу «Star Kids Show», в котором примет участие 31 вокалист. Победителю достанется приз – путёвка на смену «Новый год в Созвездии»!











Возврат к списку